27 января 2023

Infinity Project запустила одну из крупнейших платформ товаров Lime Gift

INFINITY PROJECT – рекламно-производственная компания полного цикла, успешно развивающаяся на рынке уже 10 лет, разработала свой новый концепт, получивший название LIME! и стартовавший 1 декабря 2022 года.

Это новая интернет-площадка, где размещено более 50.000 изделий различного уровня и предназначения, а также клиенты могут разработать и воплотить в жизнь авторские изделия таких направлений, как: торговое оборудование, текстиль, POSM, digital, 3д, полиграфия, разработка и производство сложных технических устройств для точек продаж. 

Постоянно развиваясь в рекламно-производственной сфере, команда INFINITY PROJECT пришла к тому, что необходимо создание нового ресурса, который будет удовлетворять потребителя по максимальному количеству запросов.

Мария Хайруллина, собственник и генеральный директор INFINITY PROJECT:

«Идея создания абсолютно нового варианта бизнес-проекта возникла относительно недавно. Хотелось оптимизировать процессы в сфере рекламно-сувенирной продукции, облегчить жизнь бизнес-партнёрам и создать грандиозный проект, который объединит все звенья одной цепи сувенирной продукции. И у нас это получилось! Растущий с невероятной скоростью наш новый концепт занял лидирующие позиции на рынке. Мы рады, что наши клиенты по достоинству оценили LIME! и возвращаются к нам снова и снова».

В основе создания LIME! лежит идея – объединить вокруг себя предпринимателей: в рамках концепта существует клуб, который позволяет получать скидки по программе лояльности для рекламных агентств полного цикла и оптовым покупателям. Кроме того, каждый заказчик может получить именные купоны на привилегии, воспользоваться которыми можно уже при заказе от 1 единицы товара. Каждый заказ сопровождает персональный менеджер, отвечающий на все вопросы, помогающий при выборе стратегии, решающий существующие задачи при выборе и предлагающий небанальные решения задач клиентов.

LIME! – это эстетика рекламных инструментов для бизнеса. Команды LIME! и INFINITY PROJECT дополнительно оказывают услуги персонализации брендов, находят свежие идеи и новые подходы в реализации. Глобальная миссия и цели LIME! — стать другом и помощником каждой компании, преодолевая оправданный путь роста бизнеса клиента.